BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как собрать проект в исполняемый файл
 
Цитата
Либо делается пункт меню в файле userbdll.txt либо в плагине подгружается ваша собранная библиотека и из нее стартуются ваши функции.
Это как раз все понятно и все получается : и пункт меню, и запуск из плагина. В Вопросе речь идет об исполняемом файле . Именно файл с расширением .exe не получается запустить на выполнение, он создается , но не работает . Или я не знаю каких-то дополнительных настроек, параметров или еще чего-то. Если в Best IDE нет возможности создать отдельное приложение, скажите об этом, и вот тогда мы будем искать какую-то внешнюю среду разработки. Кстати, в уроках на тему создания exe файла ничего нет.
Как собрать проект в исполняемый файл
 
Добрый день.
В дизайнере приложений Best IDE в свойствах проекта есть настройка " Собирать проект в исполняемый файл". Расскажите подробно, для чего она предназначена и как с ней работать. Где указать функцию (или форму), которая будет выполняться при старте исполняемого файла? Возможно ли с помощью Best IDE создать отдельное приложение с графическим интерфейсом, работающее с базами БЭСТа? Эксперименты ни к чему не привели, файл .exe создается, но не работает. При запуске из Client\Bin открывается окно редактора XBA с возможностью только закрыть его.
табельный учет, установка связи с кадрами и зарплатой
 
Я нашла причину. В файле Salary\grafs в поле Mask была абракадабра, которой не было в других базах. Я почистила и синхронизация прошла штатно. Окуда она появилась - не понятно, может при переносе.
табельный учет, установка связи с кадрами и зарплатой
 
Добрый день.
У нас возникла аналогичная ситуация на хозрасчетной базе при подколючении ТУ в SP9. Причем только в одной базе. В других пока все в порядке. Расскажите, пожалуйста, удалось ли разрешить ситуацию и в чем причина.
Построение отчетов с использованием Cross-Tab
 
Описание проблемы.
Строим отчет с использованием следующих бэндов:
GroupHeader
MasterData
CrossData
Для каждого номенклатурного номера должны выводиться в столбцах цены из партии,
в заголовках столбцов – названия партий. В источнике данных для Cross-data описана процедура Refresh, накладывающая фильтр на итоговый курсор в соответствии с выбранным номенклатурным номером.
Проблема.
1. В заголовках столбцов выводятся названия партий только первой номенклатуры в группе. Если в группе есть номенклатура с отличающимися названиями партий, то новые столбцы не создаются, а цены выводятся в столбцы по порядку.
2. Если для какой-то номенклатуры не создана партия в середине списка партий, или в конце, то цены выводятся подряд, никак не согласуясь с названиями партий, и пустое место получается в последнем столбце.
Объект TfrCrossView отрабатывает правильно, но там я не знаю, как сделать группировку.
Нужно ли в источнике для CrossData формировать «пустые» строки для не созданных партий? Как при выводе столбцов отследить соответствие цены и названия партии.
Страницы: 1