BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Fast Report и печатная форма ОС-6
 
Здраствуйте. Проблема такова. В карточке ОС есть заполненные поля характеристик. Как их вывести в печатной форме документа ОС-6?
В исходной форме Fast report не позволяет создать новый лист в отчете - подотчет (subreport). А в ДОСе нет параметров для включения в отчет характеристик.

Вопрос. Как включить в отчет характеристики в Fast report или в ДОС-печати?
Товары и готовая продукция. Списание комплектами по партиям, Товары и готовая продукция. Списание комплектами по партиям
 
Здраствуйте.

Проблема такова. В БЭСТ 4+ СП 56 в задаче Учет МЗ -> Товары и готовая продукция автоматически не списывается продукция комплектом по партиям методом фифо Т.е. ввод карточек в документ списания осуществляется посредством справочника комплектов. Автоматически не выбираются карточки по партиям на которых остаток больше нуля. Метод учета стоит партионный по учетным ценам. Метод списания ФИФО. Выбирается только первая партия как правило с нулевым остатком Проблема возникла после обновления с СП 50 до СП 56
Налаговая амортизация спецодежды и спецоснастки
 
Здраствуйте.
в БЭСТ4+ SP50 в задаче Учет материалов->Журнал МБП в эксплуатации в параметрах карточки при нажатии ctrl+n не открывается окно параметров налогового учета.
При формировании ведомости налоговой амортизации соответсвенно не выбираются амортизируемые МБП.
Как настроить налоговую амортизацию спецодежды и спецоснастки в Учет материалов и МБП?
Заранее благодарен
Конструктор отчетов
 
Здраствуйте.
После установки обновления БЭСТ4+ до SP50 стал недоступен конструктор отчетов и меню формирование отчетов. Ошибка Cannot locate the Microsoft Visual FoxPro support library. Обясните пожалуйста какие библиотеки необходимы для конструктора отчетов и как их достать и установить.
Заранее благодарен.
Основные средства - спецодежда и спецоснастка
 
Здравствуйте.

Несколько лет на предприятии амортизация спецодежды и спецоснастки велась в АРМ ОС. Между тем есть возможность амортизировать МБП в АРМ Учет материалов. Вопрос:
Можно ли перевести карточки несамортизировавшейся спецодежды в АРМе ОС в АРМ Учет материалов и МБП с сохранением остаточной стоимости и оставшегося СПИ используя возможности БЭСТ-4+
Страницы: 1