BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Корректировочная счет-фактура на закупку, Не могу исправить НДС в строке корректировки
 
Добрый день! Подскажите что можно сделать. Ситуация: вносим корректировочную счет-фактуру на закупку, выбираем счет-фактуру корректируемую, вносим новую строку и смотрим, количество - корректируется, цена - корректируется, стоимость - корректируется, всего с НДС - корректируется, а вот НДС - не корректируется (См в прикрепленном файле). У поставщика сумма НДС - 191271,05, а у нас рассчитывается 191271,06!!!!!!!!!! как откорректировать??????

Забыл добавить: Бэст 5 версия 3.3 сп29 (1-4) сетевая
Изменено: Роман Лутошкин - 01.10.2012 12:25:01 (дополнение)
Расчеты в журнале операций по счету, Как правильно пользоваться?
 
УРА РАЗОБРАЛСЯ! Ответ: на 621 счете было 2 аналитики - партнеры и картотека заказов. Партнеры мы использовали обязательно, а картотеку заказов не использовали и статус был необязательный. Убрав аналитику картотека заказов - по ALT+F10 все считает правильно.

Вопрос к разработчикам: эта ситуация возникает если более одной аналитики на счете или если необязательная аналитика на счете????
Расчеты в журнале операций по счету, Как правильно пользоваться?
 
Дополнение: на другой базе Alt+F10 работает нормально!!!!!
Расчеты в журнале операций по счету, Как правильно пользоваться?
 
Добрый день! Подскажите: захожу в журнал операций по счету 621 с аналитикой конкретной. Хочу посмотреть быстро и оперативно состояние расчетов по этой аналитике 621 счета на ту дату на которой стоит курсор (сальдо на дату). Там есть 3 пункта меню в закладке Расчеты. Какой пользоваться для моей задачи?? Жму Alt+F10 - получаю обороты только по той половине (дебет - кредит) на которой стоит курсор (Если проводка дебетовая по этому счету, то расчитываются обороты только по дебету, и наоборот). По Shift+F10 получаю сальдо в целом по счету, но я же выбрал конкретную аналитику. По F10 получаю то, что хочу, но в целом за период. Итог: хочу в журнале операций по счету (с аналитикой) на любую дату посмотреть оперативно сальдо!!!!!! Как быть?
Ведомость по страховым взносам, куда делась???
 
Отвечаю! Только после третьей попытки индексации с восстановлением целостности серверной части все печатные формы вернулись на места! Подскажите, что дальше ждать от обновлений???
Ведомость по страховым взносам, куда делась???
 
Добрый день! Подскажите: при обновлении Бэст5 3.4 sp6 на sp8 куда-то подевалась "Ведомость по страховым взносам", восстановление серверной части делал! Что еще посоветуете???
Страницы: 1