BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BDA_PARAMETER_INPUT
 
Добрый день! При создании небольшого отчета (хозрасчетная, 5.3.4, SP3) выдается ошибка: Variable 'BDA_PARAMETER_INPUT' is not found.
В чем может быть проблема? Спасибо!!!
 
Добрый день!
Скорее все го Вы забыли включить в источник файл-констант.
Код
Для нормальной работы Вашего класса необходимо включить в него файл констант (h-файл). Для этого выберите пункт меню "Class – Include файл", в появившемся окне нажмите на кнопку , у Вас появится список файлов констант, которые созданы в данном проекте. Выберите файл с именем источника базового класса и нажмите кнопку "Include".
 
Добрый день Дмитрий! В том и дело, что этот файл включил. А все равно выдает эту ошибку. В версии 5.3.3 работало нормально. Решил отчет сделать в новой версии и вот. Что еще может быть ? Спасибо.
 
Добрый день!
Цитата
Иван Томилов пишет:
Решил отчет сделать в новой версии и вот. Что еще может быть ?
Возможно это ошибка в поставке каталога FOXDATASOURCE. Рекомендую сделать следующее:
1. Из версии 3.3 скопировать все файлы папки FOXDATASOURCE\SYSTEM в версию 3.4 (если эта операция не возможна - дайте мне адрес email и я вышлю Вам содержимое данной папки)
2. Затем пересохранить Ваш источник: внести (можно просто добавить и удалить строчку в тексте) в него любые изменения и сохранить.
После этого должно заработать.
 
Добрый день!
Дмитрий, спасибо! В FoxPro все пошло. А вот дальше. Скопировал в БЭСТ, подключил, включил в отчет поля, а выдает нулевое значение. В чем может быть здесь причина? Спасибо.
 
Добрый день!
Цитата
Иван Томилов пишет:
Скопировал в БЭСТ, подключил, включил в отчет поля, а выдает нулевое значение. В чем может быть здесь причина?
Причин может быть несколько:
1. Не верное задание параметров запуска источника (проверьте все значения параметров с которыми Вы запускаете отчет в FR и FOX).
2. Если Ваш источник не привязан к секциям MasterData, DetailData или SubDetailData, то Вам необходимо принудительно открывать этот источник:
Код
<имя_источника>.Open;

3. Если есть возможность - вышлите мне источник и(или) отчет на адрес dshlykov@bestnet.ru, я смогу посмотреть более точно в чем тут дело.
 
Ответ на Вопрос Вам направлен по электронной почте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)