BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Переход с Бэст-Офис на 1с

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переход с Бэст-Офис на 1с
 
Всем,доброго здоровья!
Люди,не пинайте сильно.
Неожиданно попросили загрузить данные из Бэст-Офис 3.2/37 (36) в 1с 8.2 Управление торговли. Загрузку в 1с могу написать (из Excel или dbf),но с Бэстом не работал. Полагаю,что в Бэсте есть дизайнер отчетов,с помощью которого можно сделать отчет,например,по остаткам и сохранить его в Excel. В отчетах БД нашел Ведомость текущих остатком,но сохранить в XLS не получается.
Далее,не могу найти ,где хранится описание структуры таблиц.
Люди,прошу помощи,хотя бы где об этом почитать.
Заранее спасибо.
 
Программа написана на Аксессе, все в одном файле, откроете его Им, и там и таблицы и запросы и отчеты.
А там уж разберетесь, удачи.
 
Цитата
ВАЛЕРИЙ БОНДАРЧУК пишет:
Программа написана на Аксессе, все в одном файле, откроете его Им, и там и таблицы и запросы и отчеты.
А там уж разберетесь, удачи.
Спасибо. Да,открыв в Аксессе ,вижу дерево таблиц и их структуру. А нет ли возможности получить список и назначение каждой таблицы. А так гадать,что хранится в той или иной таблице очень затратно.
 
Может быть в документации в конце приводится список таблиц, а так только по величине. Если таблица большая - значит там отражено движение.
 
ракая же проблема)))
 
у меня тоже
 
Можно создать свои, пользовательские версии отчётов, избавившись от лишнего: шапок, подвалов и ненужных столбцов.
Потом сохранять в Эксель-файле.
С минимальными затратами и минимальной автоматизацией, если процесс повторяющийся, можно вообще написать без избыточных символов, вынимая FastReport-ом только нужное с разделительными знаками, получив на экране форму к печати, сохранять в текстовом виде, bat-ником с рабочего стола менять тип файла на какой-нибудь xml и забирать 1с-кой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)