BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Проблема со шрифтами

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема со шрифтами
 
Иметеся машина в составе сети под управлением контроллера домена, на которой установлен Бэст-Офис, есть пользователь домена работающий на этой машине с правами администратора так вот у него в основном меню Бэст-Офис вместо надписей кракозябры, при этом если скажем открыть накладную или личную карточку, то все нормально. Кто сталкивался, как исправить?
 
В главном меню используются шрифты
Arial , tahoma, MS Sans Serif
Проверьте как с ними выводятся русские буквы в Word и в Notepad (блокнот).
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Нормально работают, ни каких проблем нет. Я конечно точно не знаю, но мне кажется что и в окнах скажем создания накладной, личные карточки ну и все прочие кроме основного окна прораммы используются те же шрифты, так вот в них все норально. Причем если зайти на компьютер под именем локального пользователя, а не пользователя домена, то все нормально. Такая проблема только с главным окном Бэста, на компьютере стоит XP SP2 лицензия.
 
Под каким пользователем установливали Бэст-офис? (Администратор или другой локальный пользователь).
Надо сравнить настройки этих пользователей (в чем различие).
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Устанавливал и от учетной записи Администратор локального компьютера, так и от пользователядомена зарегестрированном на данном компьютере в качестве администратора
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)