BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Ошибка при установке пакета оновлений 36 и 35 тоже

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка при установке пакета оновлений 36 и 35 тоже
 
Как правильно установить пакет обновлений? Его нужно устанавливать из каккой то определенной папки БЭСТА, или можно запустить из любого места? У меня рапаковывается , а потом выдает ошибки не найдены какие то файлы и что то насчет BOSP/
 
Да, только из строго определенной папки. По умолчанию это:
C:\Program Files\BEST\BEST-OFFICE\ServicePack
По Вашему описанию похоже, что Вы запустили его как раз неоттуда
 
спасибо, но теперь при запуске программы выходит:
База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36 Закройте БЭСТ и выполните пакет 36.
Не удалось открыть локальные базы.
Может это быть из за того что у меня Vista?
 
Пакет запускали от имени Администратора?
 
Цитата
Алексей Степанов пишет:
спасибо, но теперь при запуске программы выходит:
База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36 Закройте БЭСТ и выполните пакет 36.
Не удалось открыть локальные базы.


Вам отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Такая же проблема что и у Алексея Степанова (База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36 Закройте БЭСТ и выполните пакет 36.
Не удалось открыть локальные базы. ), подскажите решение пожалста!!!
Изменено: Николай Шадура - 15.09.2008 10:02:46
 
Цитата
Николай Шадура пишет:
Такая же проблема что и у Алексея Степанова (База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36 Закройте БЭСТ и выполните пакет 36.
Не удалось открыть локальные базы. ), подскажите решение пожалста!!!


Вам отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Цитата
Алексей Степанов пишет:
Как правильно установить пакет обновлений? Его нужно устанавливать из каккой то определенной папки БЭСТА, или можно запустить из любого места? У меня рапаковывается , а потом выдает ошибки не найдены какие то файлы и что то насчет BOSP/

Точно такая-же ситуация, только она повторяется даже после того, как я запустил пакет 36 из папки C:\Program Files\BEST\BEST-OFFICE\ServicePack
Прога пишет ActiveX can't create object
Потом сообщение "Пакет обновления не установлен!", запускаю программу, она пишет "Ошибка инициализации пользователя..."
Что делать?
 
По установке Бэст-офис посмотрите тему:
http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=355
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Прочтите http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=921, у меня точно такие-же проблемы...
Хотелось-бы использовать БЭСТ-ОФИС для учета материалов, но как видно, не судьба...
 
При инсталляции пакета обновлени 36 выходит ошибка
"Ошибка -2147417848 BOSP Method `~` of object `~` failed", а дальше программа не запускается и выводит: База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36
 
Цитата
Iprit пишет:
При инсталляции пакета обновлени 36 выходит ошибка
"Ошибка -2147417848 BOSP Method `~` of object `~` failed", а дальше программа не запускается и выводит: База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36



Вам отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Подскажите пожалуйста, что делать если при установке пакета обновлений 36 выходит ошибка: "база была преобразована пакетом обновления,который имеет версию больше, чем установленный на компьютере. для работе с этой базой установите на компьютере пакет обновлений №22.Не удалось открыть локальные базы."
Что с этим делать? бест офис не запускается. Где найти пакет №22 или можно сделать что-то ещё??? Заранее благодарю...Очень уж я намучалась с этим...
Изменено: Анна Джакели - 17.02.2010 19:14:53
 
Цитата
Анна Джакели пишет:
Подскажите пожалуйста, что делать если при установке пакета обновлений 36 выходит ошибка: "база была преобразована пакетом обновления,который имеет версию больше, чем установленный на компьютере. для работе с этой базой установите на компьютере пакет обновлений №22.Не удалось открыть локальные базы."


А на какой БЭСТ-Офис Вы его пытаетесь установить? Проще всего, вероятно, скопировать базу (файл с расширением .bow) в сторонку, удалить БО, установить заново BEST-Office Freeware 3.7/2, поставить пакет 36, войти в программу и подтянуть базу данных.

PS: Я базы копирую в сторону, а потом - после удаления БО через "Панель управления" - удаляю руками все хвосты, типа папки Program Files\BEST\BEST-OFFICE.
 
Цитата
Алексей Степанов пишет:
спасибо, но теперь при запуске программы выходит:
База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36 Закройте БЭСТ и выполните пакет 36.
Не удалось открыть локальные базы.
Может это быть из за того что у меня Vista?


Прочитал все, но установить пакет обновлений № 36 так и не получилось.
С пакетом № 34 все работает. Копирую № 36 в папку C:\Program Files\BEST\BEST-OFFICE\ServicePack, запускаю их из этой папки, все Хорошо, они устанавливаются.
При попытке запустить БЭСТ-ОФИС выдается сообщение
База:C:/Program files/Best/Best Ofice/Data/UserIs.mdb должна быть преобразована пакетом № 36 Закройте БЭСТ и выполните пакет 36.

Пробовал несколько раз все удалять, чистить, заново ставить, но результат тот же. С пакетом 36 не работает. Может быть все же кто-то скажет в чем причина? У меня Windows 7. Ставил на ХР - то же самое.

На форуме по этому Вопросу нашел только: "Вам отправлено личное сообщение". Разъяснений никаких.
 
Цитата
:
Пробовал несколько раз все удалять, чистить, заново ставить, но результат тот же. С пакетом 36 не работает. Может быть все же кто-то скажет в чем причина? У меня Windows 7. Ставил на ХР - то же самое.

На форуме по этому Вопросу нашел только: "Вам отправлено личное сообщение". Разъяснений никаких.


Добрый день!
Для решения Вопроса можно сделать следующие: откройте файл UserIs.mdb через Access
(по пути C:/Program files/Best/Best Ofice/Data) через Access,в таблице IsVersion2 в столбце ServicePack поставьте 36.
После этого попробуйте запустить программу.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:
Добрый день!
Для решения Вопроса можно сделать следующие: откройте файл UserIs.mdb через Access
(по пути C:/Program files/Best/Best Ofice/Data) через Access,в таблице IsVersion2 в столбце ServicePack поставьте 36.
После этого попробуйте запустить программу.


Большое спасибо!
Кому интересно, я сделал так:
Программа БЭСТ-ОФИС должна быть закрыта. Запускаем Microsoft Office Access и открываем файл UserIs.mdb (C:/Program files/Best/Best Ofice/Data). Таблицы IsVersion2 у меня там не оказалось. Зато есть таблица IsVersionUse. Открываем ее и в столбце ServicePack ставим 36. После этого копируем пакет обновлений 36 в папку C:/Program files/Best/Best Ofice/ServicePack и запускаем его из этой папки. Обязательно дождаться полной установки пакета, пока не появится окно с надписью, что пакет 36 установлен. Все, запускаем БЭСТ-ОФИС и смотрим в закладках "Справка\О программе" номер версии вверху. Она должна быть 3.7/2 (36)

Еще раз большое спасибо Екатерине Дмитриевой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)