BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Не принимаются документы с удаленных складов

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не принимаются документы с удаленных складов, После перехода на УСН
 
После перехода на УСН не принимаются документы с удаленных складов.Архив с флешки разворачивает и потом пишет "нет данных".На удаленных складах документы принимает нормально.Вероятно при upgrade на УСН что-то не так переписалось. Подскажите куда копать.
 
Выдачу справочников и настроечных данных на удаленные склады после перехода делали ?
 
Да, выдачу справочников и настроечных данных сделала, SP98 и на центральном складе и на удаленном. Дело в том, что на удаленном складе документы с центрального склада принимаются, а на центральном с удаленного нет. Такое впечатление, что архив разворачивает, куда-то не туда, а потом dbf-файлы не находит.Данные в файлах есть, проверяла.
Изменено: Наталья Заленская - 22.01.2013 07:53:35
 
Подскажите хотя бы как пошагово посмотреть как идет процесс приема документов, тогда разберусь.На версии с которой производился upgrade эти же документы принимаются нормально.
 
Проверьте дату перехода на УСН в центральном комплексе. Может она более поздняя, чем даты документов.
 
Какую дату вы имеете в виду? Начало расчетного периода 01.01.13, документы за январь этого года. Хотя проверила: переход делала 16 января, проверила прием документов за более поздние даты с тем же результатом. Помогите, пожалуйста, через неделю собралась уезжать в отпуск, а тут ничего сделать не могу
Изменено: Наталья Заленская - 22.01.2013 10:36:29
 
Попробуйте распаковать LDOC.ARJ, откройте файл _DOC.DBF и посмотрите поле SCLAD на предмет соответствия коду склада в настройке филиала с учетом пробелов.
Изменено: Юрий Кондратьев - 22.01.2013 20:33:08
 
Тему закрываю, ошибку нашла. В рабочей папке с БЭСТом обнаружила папку DBASE_US с единственной вложенной папкой TMP, а в ней мои файлы с удаленного склада.Папка эта, вероятно, создается по умолчанию при upgrade.Мой архив с файлами с удаленных складов распаковывается именно туда, а рабочая программа их у себя, естественно не находит.Стоило заменить имя DBASE_USN на DBASE_US и все работает.Я догадывалась, что все должно быть очень просто.
:wave: Спасибо всем, кто пытался мне помочь, а именно Юрию Кондратьеву!
Изменено: Наталья Заленская - 24.01.2013 04:51:08
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)