BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / После установки 32 пакета

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
После установки 32 пакета, Невозможно зайти в блок Сырье и материалы
 
Пытаюсь зайти в блок Сырье и материалы. Без разницы куда хоть в картотеку хоть в Учет движения материалов. Выдает такое сообщение и потом ошибку.



Это сообщение перед входом
Изменено: ЗАО "Логия" - 07.01.2015 13:57:34
 
Восстановил базу из архива все восстановилась.
 
Проблема осталась. После восстановления я работал от имени администратора все нормально, а если заходить от другова пользователя, то выходит ошибка которая переведена выше . Что можно сделать, что бы она не выходила?
 
У нас то же самое, и ошибки везде, во всех блоках, и в зарплате не даёт ввести адрес человека, и основные средства отчёты не корректно работают, и многое другое
 
Вот, что я заметил. Каждую ночь у меня автоматически архивируется база. Когда утром я вхожу в блок "Сырье и Материалы" Мне выдает эту ошибку, Я беру с архива востанавливаю базу и все работает нормально. Сделали списание с цеха. На следующее утро тоже самое выдает ошибку я опять востанавливаю с архива и опять работает нормально. Что то связанно с датой, но что не понятно. Это получается пока неисправят ошибку надо каждое утро востанавливать базу которая заархивировалась ночью
Изменено: ЗАО "Логия" - 12.01.2015 07:52:50
 
Это глюк в обновлении, нужно ждать следующий сервис пак, там должны будут исправить эти ошибки.
 
Вот ещё глюк в программе. Если вводить 2014 год то дает ошибку и вываливается. А если поставить в дату операции 2015 год , то можно внести данные и сохранить документ. Потом захожу и меняю дату на 2014 год.
 
у нас тоже самое, вот только не даёт потом менять на 2014 год, почему то пытается не изменить документ, а создать на основе него новый.
 
вродибы тех потдержка зашевелилась, мой Вопрос передали id разработчикам, поглядим чем это закончится
 
только что техпотдержка ответила что все глюки будут исправлены в ближайшем дополнении
 
выложите пожалуйста правильный
Изменено: tis - 14.01.2015 11:20:40
 
вот файлы скинутые техпотдержкой мне.

После установки SP32

1. Замените в базе данных в папке ZAPAS файлы STRU.* из архива.
2. Сделайте индексацию базы данных с признаком восстановления базы из программы БЭСТ-5 или через FOXBRO с параметрами Create 1 (создание с последующей индексацией).

Ошибка уйдет и последующая индексация базы через FOXBRO будет выполняться корректно.
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)