BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Ошибка архива BestOffice_FreeWare

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка архива BestOffice_FreeWare
 
скачали BestOffice_FreeWare при открытии архив выдаёт сообщение ошибка CRC BestOffice_FreeWare\_user1.cab Как можно устранить?

Пробывали скачивать ещё раз, результат тот же!
 
Попробуйте найти на майкрософте и поставить заплатку для распаковщика *.cab (Cabinet Archive) - файлов. Майкрософт его обновлял, но достаточно давно, возможно у Вас нет этой заплатки....
 
А более подробнее про заплатку можно? Как и где найти?
 
Какая у вас версия Windows и с каким сервис-паком?
 
:rupor: Вообще не качается , пишет что файл стал html страницей , и скачивает её в размере 11 kB :mecry: :mecry: :mecry: :rupor: надо что - то делать. файл прикрепить не могу пишет : " неверный тип файла "
Изменено: Сергей Белов - 26.09.2008 23:36:51
 
Здравствуйте. Такая же проблема была. Семь раз пыталась скачать Бэст-офис, скачивался файл размером в 11 кб и при открытии писал "файл поврежден или имеет неизвестный формат". На восьмой раз скачалась нормально. Но установить программу все равно не удается. При запуске setup.exe, да и любого другого файла выдается ошибка "Нет файлов для извлечения" или "Невозможно выполнить". Пытаюсь заново скачать программу с сайта - повторяется история с файлом в 11 кб. Посоветуйте, что можно сделать?
 
Добрый день!
Для скачивания файлов больших объемов используйте специальные программы.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Я скачивала при помощи FlashGet. Может посоветуете какую нибудь другую программу?
 
Только что попробовала скачать архив при помощи программы FreshDownload. Выдается сообщение "Было установлено что текущий файл является HTML файлом. Выберете "Да" чтобы открыть браузер или "Нет" чтобы загрузить файл. Нажимаю "Нет", закачивается файл размером 12,93 кб. Нажимаю "Да" эксплорер пытается открыть страницу в интернете. Как же все таки скачать этот архив? :help:
 
С тридцать первого раза архив скачался. Что делать дальше? При попытке открыть архив выдается ошибка "С:\Downloads\Архивы\BestOffice-FreeWare.rar:Нет файлов для извлечения"
 
Я смогла распаковать архив 7zip-ом. Нажимаю "avtorun.exe" появляется окно "Бэст-офис система управления предпритием и т.д.". Нажимаю "установка". Выдает ошибку "Ошибка выполнения команды Open C:\DOCUME~1\&530A~1\LOCALS~1\Temp\7zO2CB.tmp\Setup.exe" Что это такое и как эту ошибку можно исправить? :help:
 
Возможно вы не распаковали архив, а только открыли его, и уже из него запустили авторан.
Распакуйте все файлы из архива в отдельный каталог, типа c:\bo\ (в пути не должно быть русских букв), а потом запустите авторан.
Изменено: MikhailovRS - 03.12.2008 21:40:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)