BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переменная aGlobVars в БЭСТе 5
 
Б5.34.32.8
Уважаемые коллеги подскажите.
Переношу свои плагины с БЭСТ4 на БЭСТ5 в меню товары. готовая продукция/учет движения товаров/реализация со склада у меня написано несколько плагинов на вход в документ, на прайс лист, на расчет проводок, перед сохранением, .и после сохранения, в БЭСТ4 между ними осуществлялся обмен через переменную aGlobVars (array[100]), я вдруг выяснил, что внутри документа в БЭСТ5, где считаются проводки и перед сохранением и при входе в прайс лист она переопределена и в ней лежит текущий набор строк документа. как бы это обойти.
Я тут хотел обмениваться через MemDat, но выяснилось, что я не могу однозначно идентифицировать текущий документ, Хорошо когда он открыт на редактирование, и то номер можно поменять, а для нового вообще не понятно. Может как то можно прочитать конкретный Get объект в котором хранится текущий номер? ну и педыдущий если было изменение?, Может вообще где нибудь лежит ID документа - то что в проводки например записывается?
Может есть другой вариант обмена данными между моими плагинами
 
Вам никто не мешает объявить собственную public переменную (переменные) или массивы и ими пользоваться.
Времена aGlobVars прошли вместе с FileEval. он может применяться где-то локально как в типовых операциях и не более..

А что где лежит - открываем отладчик и начинаем им пользоваться
там все переменные видны и открытые области, где и что лежит
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)