BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Обновленный сайт и форумы компании БЭСТ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обновленный сайт и форумы компании БЭСТ
 
Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня, с 12-30 начал работу обновленный сайт компании БЭСТ!
Кроме чисто внешних изменений в облике сайта, мы постарались предоставить Вам новые сервисы для работы с программами серии БЭСТ.
На первых порах, может быть современный облик сайта покажется Вам непривычным, высказывайте свои предложения, замечания через форумы, задавайте Вопросы...
Для работы на публичных форумах Вам необходимо зарегистрироваться, для чего в левом меню АВТОРИЗАЦИЯ и ниже РЕГИСТРАЦИЯ заполнить анкету.
Доступ к старым форумам будет открыт в режиме "только для чтения" в ближайшее время.
Надеюсь на Ваше понимание и благожелательное отношение к только что запущенному проекту обновленного сайта...

Успехов!
С.Павличенко
 
Пожелания:
1. Перетащить весь старый форум сюда. Или сделайте общий поиск. Мне не улыбается искать в двух местах. А как это пользователям не понравится... А если вспомнить потерю двух лет...
2. Убрать обязательные поля для регистарции. Зачем это? Кому легче от того, что я работаю в Inter Milano?
3. У меня в Опере слева пустое пространство. Некрасиво и неудобно.
4. "Отдать голос" убрать. Это же корпоративный серьезный форум. Так и до девизов недалеко.
 
5. E-mail в открытом доступе?
 
Цитата
Luis Figo пишет:
А если вспомнить потерю двух лет...

Не совсем.
Часть сообщений (более 200 тем) сохранена в справочнике пользователя
И также доступна в online-версии в разделе "Материалы с форума".
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
Luis Figo пишет:
1. Перетащить весь старый форум сюда. Или сделайте общий поиск. Мне не улыбается искать в двух местах. А как это пользователям не понравится... А если вспомнить потерю двух лет...

Добрый день!
Доступ к старому форуму открыт через АРХИВ ФОРУМА.
Организовать поиск по старому и новому форуму одновременно мягко говоря "весьма проблематично", да и информация достаточно быстро устаревает, поэтому по старой тематике поиск в старом форуме, по новой в новом.
Цитата
3. У меня в Опере слева пустое пространство. Некрасиво и неудобно.

В ближайшее время форум расширим влево и пустое пространство" исчезнет.
Цитата
4. "Отдать голос" убрать. Это же корпоративный серьезный форум. Так и до девизов недалеко.

Различные замечания по оформлению, доработке форума учтем постепенно по ходу работы над сайтом.
Успехов!
С.Павличенко
 
Цитата
Организовать поиск по старому и новому форуму одновременно мягко говоря "весьма проблематично",

например, сделать галку "искать также в старом форуме",
и пусть скрипт передает запрос в страницу поиска старого форума в новом окне и нажимает там кнопку "поиск"
 
если не сложно прикрутить RSS новости, удобно смотреть что появились обновления и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)