BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2019  / Ильинский дом-интернат для престарелых и инвалидов успешно внедрил отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание»

09 сентября 2019

Ильинский дом-интернат для престарелых и инвалидов успешно внедрил отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание»

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» эффективно помогает в работе специалистам, в обязанности которых входит забота о людях, нуждающихся в особом внимании и уходе – инвалидах и людях преклонного возраста. Об этом свидетельствуют итоги эксплуатации данного программного продукта в Ильинском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов, внедренного в интернате в 2018 году. 

Ильинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов расположен в деревне Епихарка Угличского района Ярославской области. В настоящее время в доме-интернате проживает около 90 человек, для которых, помимо регулярного медицинского наблюдения, организуются разные культурно-досуговые мероприятия и программы трудотерапии. Приготовление пищи для проживающих обеспечивает столовая-пищеблок, функционирующая на территории интерната. 

Очевидно, что организация питания подобного контингента требует неукоснительного соблюдения всех установленных санитарно-эпидемиологических и диетологических нормативов. Данное обстоятельство стало одним из ключевых аргументов при выборе отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание». Специалисты Компании БЭСТ при помощи Интернет-технологий в удаленном режиме осуществили установку программы и провели комплексное обучение персонала.

По мнению директора учреждения Л.А. Дьяковой, отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» отлично справляется с решением круга задач, входящих в сферу ответственности диетсестры. Прежде всего, это касается расчета меню с учетом калорийности и химического состава блюд, представляющего особую актуальность в организации питания их подопечных. Как отмечает Л.А. Дьякова, «меню создается легко и быстро, что ускоряет и упрощает нашу работу». 

Огромным подспорьем в организации питания проживающих в интернате является обширная рецептурная база, поставляемая вместе с программой, разработанная ведущими диетологами и выступающая в роли фундамента для здорового и правильного рациона. В программе по первому требованию формируется полный пакет отчетов и справок, представляемых контролирующим организациям. Л.А. Дьякова также высоко оценила качество методической и технической поддержки программы, оказываемой сотрудникам интерната специалистами Компании БЭСТ. 

Таким образом, отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» вновь успешно выдержало экзамен на качество. 

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости