BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2009  / Компании «БЭСТ-Сервис» (Астрахань) – 10 лет!

08 сентября 2009

Компании «БЭСТ-Сервис» (Астрахань) – 10 лет!

9 сентября дистрибьютор программных продуктов «БЭСТ», компания «БЭСТ-Сервис» из Астрахани, отметит 10-летие своей деятельности на рынке информационных технологий. В преддверии этого события компания открыла свое представительство в сети Интернет, создав корпоративный Web-сайт http://best-servis.ru

Команда высококлассных специалистов-внедренцев, возглавляемая со дня ее основания Светланой Алексеевной Васильевой, активно распространяет БЭСТ-технологии в Южном Поволжье, максимально способствуя повышению качества учета и управления на предприятиях Астрахани и Астраханской области.

В страницы истории фирмы «БЭСТ-Сервис» вписано множество успешных проектов внедрений систем серии «БЭСТ» в бюджетных организациях, образовательном секторе, гостиничном бизнесе, медицине, судостроении, судоремонте, рыбоводстве, строительстве, торговле и фармацевтике.

Специалисты компании – истинные  профессионалы своего дела, обладающие глубокими знаниями как в сфере бухгалтерского и управленческого учета, так и в области компьютерных технологий. Это надежные партнеры, грамотные, компетентные консультанты и просто прекрасные люди.

Компания БЭСТ от души поздравляет своих астраханских друзей и коллег с этой замечательной  юбилейной датой!  Желаем Вам новых рекордов по продвижению марки «БЭСТ», благополучия и процветания, здоровья и счастья, неиссякаяемой творческой энергии и успешной реализации всех Ваших идей и планов!

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости