BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2009  / Новая акция: «ЛЕТО – ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЙ» «БЭСТ-5 – БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

30 апреля 2009

Новая акция: «ЛЕТО – ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЙ» «БЭСТ-5 – БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

 C 01 мая 2009 года стартует акция «ЛЕТО – ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЙ» по переходу с программ серии «БЭСТ» на программу нового поколения «БЭСТ-5» на самых выгодных условиях:

  •  Скидки – 50% при переходе на программу нового поколения «БЭСТ-5», в рамках аналогичной конфигурации с тем же количеством рабочих мест в сети.
  • Скидки – 20% при одновременном расширении функционала программы БЭСТ-5 (докупке приложений, режимов, типов предприятий и рабочих мест в сети).
  •  Подарки!!! – самые востребованные пользователями дополнительные функциональные возможности программы БЭСТ-5: Банк данных по счетам  и Расчеты с партнерами.
Банк данных по счетам – это многомерная динамически обновляемая оборотно-сальдовая ведомость, где суммы остатков и оборотов можно получить несколькими щелчками мышки, при этом каждая сумма детализируется по каждой проводке и каждому документу. Информация в данном режиме может представляться в виде справок за сутки, по каждой аналитике. Возможна корректировка любого документа.
Расчеты с партнерами – ведение расчетов с каждым из партнеров и по каждой сделке, без учета бухгалтерских операций. Полная информация о суммах задолженностей, пересчитывается при каждом изменении связанных документов. Возможна корректировка любого документа связанного с расчетами.

Переход по акции предусматривает прекращение действия сопровождения первой программы. Акция действует до 30 сентября 2009 года.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости