BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2009  / Московские и тульские пользователи осваивают систему «БЭСТ-5»

28 апреля 2009

Московские и тульские пользователи осваивают систему «БЭСТ-5»

Со 20 по 24 апреля в Учебном Центре Компании БЭСТ прошел курс занятий, посвященных системе «БЭСТ-5». Участниками этих дней знаний стали пользователи Московского региона и Тулы.

Курс занятий включал в себя четыре раздела: бухгалтерский учет, складской учет, расчеты с персоналом и учет имущества. В ходе занятий, посвященных бухгалтерскому учету, слушатели получили новые знания о возможностях приложений «Главная книга», «Касса. Подотчетные лица» и «Счета в банках». Особый интерес слушателей вызвал новый режимом «Банк данных по счетам», позволяющий проводить многомерный оперативный анализ каждого счета и аналитики с возможностью быстрого обращения ко всем проводкам и документам, исходя из которых были получены итоговые обороты и сальдо.

Одним из самых востребованных разделов учебной программы по системе «БЭСТ-5» традиционно является тематический блок, охватывающий расчеты с персоналом. В связи с этим большое внимание было уделено приложениям «Кадры», «Табельный учет» и «Заработная плата». Так, на занятиях были детально разобраны вопросы ведения кадрового учета на предприятии: проведение комплексного анализа всей истории трудовых отношений сотрудника с предприятием на основе приказов по персоналу, ведение личных карточек сотрудников, формирование и контроль штатного расписания.

По мнению слушателей, информация, полученная на этих занятиях, позволит более продуктивно использовать функциональность системы и, соответственно, будет способствовать повышению качества учета и управления на их предприятиях.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости