| View previous topic :: View next topic   | 
	
	
	
		| Author | 
		Message | 
	
	
		Yuriy
 
 
  Joined: 27 May 2002 Posts: 187 Location: Ивашов Юрий Васильевич
 
 
  | 
		
			
				 Posted: 06 Feb 2005 13:52    Post subject: Несколько вопросов по 5.3.2. | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				1. Бюджетная версия: При оформлении выписки банка если по F3 указать типовую операцию, проводки не формируются (в Демо так же)
 
2. У предприятия (партнера), несколько счетов (в разных банках), при формировании платежного документа можно выбрать из справочника счет, как выбрать банк?
 
3. Хочу на счете 601 вести два сегмента аналитики -- партнеры и сч.фактуры или договора (пока не определились), как сделать чтобы выбрав партнера выводился реестр сч.фактур (договоров) по выбранному партнеру. В настройке пользовательской аналитики, есть различные фильтры, но доступ к ним закрыт.
 
4. Расчеты договора (на 5.3.2. не проверялось) 5.3.1 СР7 и все предыдущие. При формировании справки о зачете. F4 - новая, далее при выборе договора фильтр по F6, далее выбор типовой операции и ошибка "Валюты с кодом:    нет в справочнике", потом все формируется, только отсекаются копейки. Этих копеек уже накопилось на сотни рублей (бухи начинают выть). | 
			 
		  | 
	
	
		| Back to top | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		dm
 
  
  Joined: 11 Nov 2002 Posts: 530
 
 
 
  | 
		
			
				 Posted: 07 Feb 2005 23:13    Post subject:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Не знаю куда писать. Буду сюда.
 
 
 
 
 
Где он эту balfri.dll ищет и как с этим бороться непонятно. А так же для чего нужен такой просмотрщик который не работает.
 
 
 
 
 
А это, типа, так печатается акт об оказанных услугах. Демобаза и штатный шаблон. Как он не делался по архивным актам так он и не делается. Точнее в 50% случаев, т.е. есть в архиве демобазы 2 акта - по одному строки получаются, а по другому нет. | 
			 
		  | 
	
	
		| Back to top | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		dm
 
  
  Joined: 11 Nov 2002 Posts: 530
 
 
 
  | 
		
			
				 Posted: 08 Feb 2005 22:42    Post subject:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| up | 
			 
		  | 
	
	
		| Back to top | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		 |