Функции в справках по шаблонам зарплаты
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-4

#1: Функции в справках по шаблонам зарплаты Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 21 Sep 2007 10:38
    —
Добрый день всем!
Б4+ 12.01 СП 25
В справках по шаблонам зарплаты необходимо посчитать количество дней административных и больничных. Что-то никак не могу отыскать функцию, которая выбирала бы эти дни из колонки табеля. Может подскажет кто!

#2:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 24 Sep 2007 09:07
    —
Господа разработчики! Существует такая функция или нет? В табличных документах есть возможность посчитать дни из колонки табеля, почему такой функции нет в справках по шаблонам? Может подскажете все же выход из ситуаци

#3:  Author: Людмила КвасоваLocation: Квасова Людмила Юрьевна PostPosted: 25 Sep 2007 17:38
    —
Воспользуйтесь функцией S_IO(), описание этой функции можно посмотреть в Настройке шаблонов для справок по F1.

#4:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 27 Sep 2007 09:34
    —
Извините, конечно, может я что-то недопоминаю , но как количество дней посчитать этой функцией? В helpe не написано, только про сумму начислений или удержаний написано .

#5:  Author: Людмила КвасоваLocation: Квасова Людмила Юрьевна PostPosted: 27 Sep 2007 15:02
    —
Последним аргументом поставьте имя поля из файла ARC_ACC, отвечающее за время ("TIME").

#6:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 28 Sep 2007 14:08
    —
Возможно я делаю что-то не так?
S_IO("ВИДНАЧ","АДМ", , , ,ARC_ACC->TIME)
в РЕЗУЛЬТАТЕ - НУЛИ
S_IO("ВИДНАЧ","АДМ", , , ,TIME)
ТОЖЕ НУЛИ.

#7:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 01 Oct 2007 08:49
    —
Получилось! Большое спасибо!
Только почему-то на "ВИДНАЧ" - нули, а вот на "ГРУПНАЧ" получились данные. Странно, конечно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

#8:  Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 02 Oct 2007 18:10
    —
Quote:
Только почему-то на "ВИДНАЧ" - нули, а вот на "ГРУПНАЧ" получились данные. Странно, конечно.

Было бы неплохо услышать комментарии разработчиков по этому поводу. У меня тоже возникала такая ситуация и приходилось создавать отдельную группу только ради нужного расчета.

Вдогонку:
Людмила Квасова wrote:
описание этой функции можно посмотреть в Настройке шаблонов для справок по F1.

а можно собрать и описать, наконец, ВСЕ функции для справок в одном месте. По F1 описаны не все функции, и, как выясняется, не все параметры. В документации вообще, чуть-чуть....

Очень бы хотелось иметь такой перечень!!

#9:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 03 Oct 2007 10:37
    —
У меня получилось и с "ВИДНАЧ", возможно что-то до этого неправильно писала .
Я так рада, что у меня получилась эта выборка, что в данный момент готова простить многое разработчикам

#10:  Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 03 Oct 2007 11:40
    —
Светлана wrote:
Очень бы хотелось иметь такой перечень!!

Светлана если Вы огласите мне весь желаемый перечень -
я вам выложу его весь у себя на форуме, обещаю !

#11:  Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 05 Oct 2007 07:29
    —
Костя! Спасибо! Вы всегда готовы помочь! Но... если бы я знала весь этот список! Разве бы я писала об этом! В том то и дело, что этого СПИСКА не существует. За годы развития БЭСТа что-то добавлялось, что-то переставало работать. А еще, оказывается, есть просто неописанные параметры... И теперь это разбросано в F1, в описаниях старых SP(очень старых версий), в каких-то ветках форума(в том числе и исчезнувших). А так бы хотелось иметь все это в одном мес

#12:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 05 Oct 2007 08:55
    —
Поддерживаю Светлану!
Бывает срочно нужно что-то сделать и начинаешь "лазить по всем углам" . Хорошо, что можно спросить на форуме, но ведь ответ приходит не в тот же день и час.

#13:  Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 05 Oct 2007 11:31
    —
Поймите меня правильно.
Мне ползать по зарплате и выискивать эти функции такая же работа,
тем более что я давно там не ползал.
Могу сделать тему в которую тот список что дадите размещу, если встретится что-то еще - напишете и я добавлю и так он быстрее в одном месте соберется

#14:  Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 05 Oct 2007 11:44
    —
Вы знаете чего хотите и вам список легче набросать а я по нему поиском в исходниках пройдусь, выберу и опублик



-> БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group