Проблема с loader.
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
-> Технический форум БЭСТ-4

#16:  Author: DILocation: DarchenkovaIR PostPosted: 20 Sep 2005 13:05
    —
и еще......
Один хороший человек из Коломны посоветовал мне изменить bat файл и теперь он выглядит так...
SET BEST_NET=NO_LOCAL,TCPIP
SET BEST_KEY=2
SET BEST_NAME=BEST5
start BIN\LOADER4
и этот вариант работает быстрее и эффективнее других
это на всякий случай для тех, у кого тоже есть проблемы с loader, но они стесняются озвучить их
Попробуйте, не ошибается тот кто ничего не делает.........

Всего доброго

#17: Шиш с маслом Author: Jura01Location: Исаев Юрий PostPosted: 23 Sep 2005 14:16
    —
Все тоже самое. Другими словами - не работает

#18:  Author: Jura01Location: Исаев Юрий PostPosted: 03 Oct 2005 12:19
    —
Symantec CE 9 - точно глушит Бэст4+11.02, версию 11.03 не пробовал - не знаю. В выходные обновил одно предприятие на 12.01 sp1 - вроде проблема исчезла. Те кто продолжил работать с 11.02 для них откатил клиенскую часть с 9-ки на 8-ку и тоже заработало.
Вот такие дел

#19:  Author: andre19Location: Andre PostPosted: 04 Oct 2005 14:23
    —
Jura01 wrote:
Symantec CE 9 - точно глушит Бэст4+11.02, версию 11.03 не пробовал - не знаю. В выходные обновил одно предприятие на 12.01 sp1 - вроде проблема исчезла. Те кто продолжил работать с 11.02 для них откатил клиенскую часть с 9-ки на 8-ку и тоже заработало.
Вот такие дела.


это вообще методически не правильно...ставить Symantec CE 9 и сервер БД на один комп

#20:  Author: Олег СмирновLocation: Олег Смирнов PostPosted: 04 Oct 2005 14:52
    —
andre19 wrote:
это вообще методически не правильно...ставить Symantec CE 9 и сервер БД на один комп

Вернее сказать - методически неправильно ставить на сервер с базами данных приложение, которое лазит в Интернет (пусть даже и только для того, чтобы обновить антивирусные базы)... Я вообще стараюсь на сервер с БД протокол IP не ставить.
P.S. А бывает, у людей БД вообще на роутере валяются... Ж8

#21:  Author: Jura01Location: Исаев Юрий PostPosted: 06 Oct 2005 10:41
    —
Дело совсем не в серверной части, а клиентской. Восьмерка прекрасно работает - претензий нет. Вот если на раб.станции девятка- тогда проблемы.

#22:  Author: kkvLocation: Константин PostPosted: 25 Oct 2005 08:24
    —
может мне кто поможет?
после установки usb ключа.. стал глючить Loader.
лоадер загружается. видит ключ. работает. запускаешь БЭСТ 11.2
он в Демо режиме. Лоадер выгружаешь все нормально.

в чем проблема? с LPT ключем таких проблем небыло.

в bat файл добавил
SET BEST_KEY=3
SET BEST_NAME=192.168.0.2

#23:  Author: EJLocation: цЙМЕОЛП еЧЗЕОЙК аТШЕЧЙЮ PostPosted: 25 Oct 2005 08:41
    —
Эти переменные должны устанавливаться в батнике, запускающем лодер, понятно - перед ним.

#24:  Author: kkvLocation: Константин PostPosted: 25 Oct 2005 11:09
    —
непонял?
эти переменные я прописал в best.bat

или я чтото нетак сделал?

#25:  Author: KGV55Location: KGV PostPosted: 25 Oct 2005 13:02
    —
kkv wrote:
непонял?
эти переменные я прописал в best.bat

или я чтото нетак сделал?


Что-то с поиском ключа не так просто, я тоже все следовал всяким советам с установкой переменных и пр., но самое забавное, что без каких либо добавлений переменных отлично ищется сетевой ключ правда из под ХР. Основная рабочая версия смод 1005- лежит на NW411, под ХР стоит бмод, поставлена на станцию 1201 и пока все чудненько ищется без выкрутас, работают обе версии. Сейчас доставится станция под 98 и попробую с ней.ключ ainbow по IPX.
Останутся вопросы по апгрейду баз - будет ли все чист

#26:  Author: EJLocation: цЙМЕОЛП еЧЗЕОЙК аТШЕЧЙЮ PostPosted: 25 Oct 2005 14:52
    —
В файле "B4_PLUS\readme.rtf" написано:
Quote:
5.3Универсальный загрузчик loader4.
1.В состав программного комплекса включен универсальный загрузчик loader4.exe. Он располагается в каталоге BIN и предназначен для ускорения загрузки программ БЭСТ-4+. Его достаточно загрузить один раз командой BIN\LOADER4, он займет одно рабочее место ключевой защиты, после чего загрузка любого модуля БЭСТ-4 будет осуществляться без задержки. После загрузки loader4 будет свернут в иконку на System Tray. Поскольку при загрузке loader4 должен "видеть" значения переменных окружения (BEST_NET, ВEST_KEY и т.п.), рекомендуется написать для него bat-файл, устанавливающий значения переменных окружения.
Внимание! В момент загрузки или выгрузки loader4.exe на рабочей станции, работа с программой БЭСТ-4+ на этой рабочей станции производится не должна.

Там еще есть много интересного...



-> Технический форум БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group