Чем редактировать отчеты crystal report?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)

#1: Чем редактировать отчеты crystal report? Author: SvladLocation: Владимир Павлович PostPosted: 13 Feb 2005 19:41
    —
Необходимо подредактировать отчеты (титульный лист КДР, 2-НДФЛ, расчетно платежную ведомость), которые выдаются бэст-офисом в формате crystal report. Поскажите пожалуйста программу в которой можно отредактировать эти отчеты без потери форматирования.

#2:  Author: kat12Location: Дмитриева Екатерина PostPosted: 14 Feb 2005 13:08
    —
Для редактирования отчетов можно сделать "экспорт" рассчитаных форм в Excel. И потом уже редактировать файл *.xls.

#3:  Author: SvladLocation: Владимир Павлович PostPosted: 15 Feb 2005 16:15
    —
При экспорте в Excel переносится только текст, но рамки таблиц, линии, и.т.д. не переносятся.

#4:  Author: Юлия РыжиковаLocation: Рыжикова Юлия Геннадьевна PostPosted: 15 Feb 2005 17:20
    —
Svlad wrote:
При экспорте в Excel переносится только текст, но рамки таблиц, линии, и.т.д. не переносятся.

Выполняете экспорт отчетов в формат HTML 4.0. Открыть сохраненный файл браузером Enternet Explorer. Править программой Microsoft Front Page.

#5:  Author: VIDEOSCANLocation: Крутских Виталий Владимирович PostPosted: 25 Aug 2005 09:32
    —
В эксель кристал экспортит я бы сказал неудачно. По моему личному опыту могу посоветовать экспорт в rtf формат. В большинстве случаев получается форматирование один в один, но иногда, при большом наличии линий, таблиц и тп. происходит небольшое "наезжание" объектов друг на друга. Но в любом случае отредактировать это дело в ворде гораздо проше чем пользоваться выше предложенными вариантами.
Ну и конечно же, лучшее средство редактирования кристаловских отчетов это естественно сам кристал .

#6:  Author: RiserLocation: Закатов М.Д. PostPosted: 29 Aug 2005 11:24
    —
VIDEOSCAN wrote:

Ну и конечно же, лучшее средство редактирования кристаловских отчетов это естественно сам кристал .

И я добавлю, что пора перейти на формат CR хотя бы 9-й версии.. Там и экспорт в Excel поудачнее, и Юникод нормально работает.
А то держать на машине зверинец из Кристалов честно говоря, надоело
И добавлю: А действительно, переходить на CR9 не планируете? Я уж не говорю про 11-й...



-> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group