Система ДИРЕКТОР в БЭСТ-ОФИСе
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)

#1:  Author: ssgLocation: Сваровский Сергей Геннадьевич PostPosted: 27 Apr 2002 07:35
    —
Хорошая идея реализована. Это мечта любого директора - видеть с любой степенью детализации ЧТО творится на его предприятии. Но ему приятно видеть и эмблему(логотип) своего предприятия в верхнем левом(правом) углу экрана. В HTML-формате вставить картинку - не проблема, но это нарушает прова разработчиков. Как быть?

[ Это Сообщение было отредактировано: ssg в 2002-04-27 07:36 ]

#2:  Author: Bovid PostPosted: 29 Apr 2002 07:04
    —
Представляю себе картину:
Делегация из ИС, едет в Верхний Дрищенск к директору Пимокатной фабрики оспаривать свои права на верхний правый угол экрана ...

#3:  Author: Тамара Литвак PostPosted: 21 May 2002 16:43
    —
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в каком конкретно месте экрана Вы бы хотели видеть логотип своей фирмы? (При условии соблюдения технического требования: разрешение 800x600)
С уважением, Литвак Тамар

#4:  Author: ssgLocation: Сваровский Сергей Геннадьевич PostPosted: 22 May 2002 06:03
    —
Уважаемая Тамара!
Речь шла не о конкретном месте эмблемы, а о принципиальной возможности ее встраивания без нарушения прав разработчика. Я пишу на HTML и вставлю ее куда угодно.

[ Это Сообщение было отредактировано: ssg в 2002-05-22 06:04 ]

#5:  Author: Тамара Литвак PostPosted: 22 May 2002 14:36
    —
Здравствуйте!
Дело в том, что в таком случае после Upgrade Ваш логотип придется переустанавливать заново.
Поэтому мы бы хотели уточнить место, которое Вы предполагаете отвести под эмблему, чтобы добавить возможность переносить ее в новую версию.
С уважением, Литвак Тамар

#6:  Author: ssgLocation: Сваровский Сергей Геннадьевич PostPosted: 24 May 2002 07:18
    —
Уважаемая Тамара!
Я думаю, что если Вы предусмотрите место под логотип в левом верхнем углу, то это удовлетворит многих, так как именно в этом углу обычно помещается логитип на официальных бланках.

#7:  Author: Тамара Литвак PostPosted: 27 May 2002 14:52
    —
Добрый день!
При помещении логотипа в левом верхнем углу, какую информацию Вы предполагаете убрать с этого места?
С уважением, Литвак Тамар



-> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group