Главная
Новый форум
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

LOADER НЕ ВАЛИТСЯ В ТРЭЙ !

 
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> Технический форум БЭСТ-4
View previous topic :: View next topic  
Author Message
eugene_s



Joined: 18 Jul 2005
Posts: 3
Location: Евгений Селецкий
Occupation: ТД Караги Плюс
Interests: Магадан

PostPosted: 09 Dec 2005 15:16    Post subject: LOADER НЕ ВАЛИТСЯ В ТРЭЙ ! Reply with quote

Точней он валится, и больше того работает и все видит, тока вот окно висит посредине экрана и в панели задач висит вкладка, бухи начинают тыкать пытаясь его закрыть, но у них ничего не выходит... у меня тоже, межпро. Конфигурация - server: Win2003-TS, PDC, users:WinXP-SP2, Loader4 - из последнего обновления (со старыми все так же). Вот такие дела. Может кто подсказать - как заборо
Back to top
View user's profile Send private message
Титов Александр



Joined: 26 Jul 2002
Posts: 975
Location: Титов Александр Александрович
Occupation: Компания БЭСТ
Interests: Москва

PostPosted: 09 Dec 2005 20:16    Post subject: Re: LOADER НЕ ВАЛИТСЯ В ТРЭЙ ! Reply with quote

eugene_s wrote:
Точней он валится, и больше того работает и все видит, тока вот окно висит посредине экрана и в панели задач висит вкладка, бухи начинают тыкать пытаясь его закрыть, но у них ничего не выходит... у меня тоже, межпро. Конфигурация - server: Win2003-TS, PDC, users:WinXP-SP2, Loader4 - из последнего обновления (со старыми все так же). Вот такие дела. Может кто подсказать - как забороть?

Loader не предназначен для работы под терминалом
_________________
С уважением, Александр Титов, Компания БЭСТ, Москва, отдел разрабо
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
eugene_s



Joined: 18 Jul 2005
Posts: 3
Location: Евгений Селецкий
Occupation: ТД Караги Плюс
Interests: Магадан

PostPosted: 10 Dec 2005 06:06    Post subject: Reply with quote

Спасибо за скорый ответ, но я просто неполно все обяснил: на юзерской машине доступ файловый, и ключ ищется по сети, просто сервак переведен в терминальный режим и в терминале работают 2 юзера, им вообще лоадер до лампы. А еще чел 10-12 работают в файловом доступе, и у всех у кого WinXP такой глюк. Сервак не очень шустрый потому всех перевести в ТС нет возможности, вот и приходится лоадер ставить, (фаервол встроенный в СП2 завален у всех, кстати). На СП1 раньше, путем каких то неподдающихся логике ухищрений с помощью ланцфг там всяких, и ковыряний в реестрах, мне удавалось как-то (странно что до сих пор системы не понимаю) снизить задержку при опросе ключа до, так скажем не очень грузящей, еще лоадера не было тогда. Так вот, а теперь вот это дело меня просто выводит из себя. Добавлю еще, что глюк бывает не постоянно - то пройдет бывает то появится, на разных машинах, в разное время, короче ваще инопланетные вмешательства какие-то.
PS. Меня еще одно дело достает - это взводится постоянно флаг переиндексации, но тут может где-нить поискать по форуму? Я честно говоря еще не рыл, решил с лоадером покончить.
С уважением !
Back to top
View user's profile Send private message
Яков



Joined: 04 Mar 2002
Posts: 618
Location: Яков
Occupation: Экстремальная терапия бизнеса
Interests: Владивосток

PostPosted: 10 Dec 2005 11:30    Post subject: Reply with quote

Попробуй грузить
###\loader4.exe /min /st
Проверь, стоит ли "Свернутое в значок" в свойствах окна ярлык
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
eugene_s



Joined: 18 Jul 2005
Posts: 3
Location: Евгений Селецкий
Occupation: ТД Караги Плюс
Interests: Магадан

PostPosted: 15 Dec 2005 12:32    Post subject: Reply with quote

Яков wrote:
Попробуй грузить
###\loader4.exe /min /st
Проверь, стоит ли "Свернутое в значок" в свойствах окна ярлыка.

Помогло, однако , Большое Спасибо
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> Технический форум БЭСТ-4 All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group

Rambler
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru